您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南陆域取排水工程施工临时用电工程采购箱变项目中标候选人公示

发布时间:2025-03-25 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)徐南陆域取排水工程施工临时用电工程采购箱变项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

天宏电力科技有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

江苏柏杨电气科技有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

浙江净能电力科技有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

投标报价()

405434.64

408052.18

408626.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

扬州德云电气设备集团有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

报价明细中铜排及柜体尺寸、开关型号与图纸不符

2

江苏南铂瑞电力有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

报价明细中开关、电表与图纸不符

3

江苏国绩自控科技有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

报价明细中柜体尺寸与图纸不符

4

天铂变压器(常州)有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

无法提供报价明细

5

连云港宇凌电气设备有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

报价明细中缺少变压器、电缆

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:天宏电力科技有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)

本中标候选人公示期自2025-03-26 00:00:00起至2025-03-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国)有限kaiyun开云官方在线入口,kaiyun开云(中国) 日期:2025/03/25